меню
+7 495 139 60 40 +7 495 139 60 40
Пн - Сб: с 9 до 21  
 
info@avitekengineering.ru
 /  ВДНХ, Городской инновационный центр

ВДНХ, Городской инновационный центр

ВДНХ, Городской инновационный центр
12 Апреля 2018
ВДНХ, Городской инновационный центр

Подписан договор на комплекс работ по монтажу инженерных систем на объекте «Городской инновационный центр «Город героев»

Наша компания заключила масштабный договор на комплекс работ по обустройству систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, систем водоснабжения и водоотведения на объекте: «Городской инновационный центр «Город героев», по адресу: г. Москва, Проспект мира, дом 119.

Силами специалистов компании «Авитек Инжиниринг» была разработана рабочая документация и успешно проведен комплекс работы по установке и наладке оборудования.

«Город героев» на ВДНХ — новый, интересный проект в области дополнительного образования. В разработке архитектурной концепции «Города героев» принимал участие известный английский архитектор, Николас Чампкинс. Проект развивается в четырех направлениях, таких как: программирование, робототехника, мультимедиа и дизайн.

Работая с компанией «Авитек Инжиниринг», можно быть уверенным в качественном результате и соблюдении сроков. Мы комплексно решаем задачи установки систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а так же систем водоснабжения и водоотведения. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество: от инженерных изысканий, до снятия всех замечаний при сдаче объекта в эксплуатацию.