ПНР и технический надзор котельных
Оказываемые услуги производятся в соответствии со всеми техническими нормативными документами и стандартами. Далее »




Экономия – вопрос очень актуальный, поэтому заказчики часто нанимают менее квалифицированных монтажников, выполняющих свою работу под руководством высококвалифицированных специалистов. Компания "Авитек Инжиниринг" специализируется на предоставлении услуг специалистами, чей опыт позволяет осуществлять качественный и строгий надзор за выполнением монтажных работ сторонними работниками.
Также сотрудники компании, при необходимости, подготовят всю исполнительную документацию, выполнят пусконаладку объекта и сдадут его на экспертизу надзорным органам. Вся информация по использованным материалам и выполненным проектным работам, получаемая в ходе технического контроля, сообщается заказчику нашими финансовыми аудиторами.
Рассчитать стоимость вашего объекта:
В процессе выполнения пусконаладочных работ мы проверяем:
- Качество монтажа грелочного и котельного оборудования;
- Герметичность системы;
- Заземление оборудования;
- Первый запуск системы.
Также специалисты "Авитек Инжиниринг" настраивают правильные параметры горения, проверяют котел и регулируют его работу во всех режимах, записывают данные датчиков запускаемого оборудования и составляют детальный акт на основе полученных сведений. После завершения пусконаладки, инженеры компании предоставляют заказчику режимные карты.
Мы выполняем пусконаладочные работы в несколько этапов
- На первом этапе подготовки наши сотрудники проверяют проектные и эксплуатационные документы на отсутствие технических ошибок и сверяются с исполнительной документацией на соответствие ей проведенных работ.
- На втором этапе осуществляется пробный запуск котельного оборудования с целью проверки его узлов и работы ключевых устройств, от которых зависит безопасность персонала. После индивидуального опробования котла мы составляем акт приемки и переходим к проверке приборов.
- На третьем этапе специалисты "Авитек Инжиниринг" проводят консультации вашего рабочего персонала, знакомя его с эксплуатацией и обслуживанием установленного оборудования. Также они выполняют подготовку и запуск всех систем, включая инженерные коммуникации. Корректность работы оборудования тщательно тестируется в холостом режиме и в условиях нагрузки. Дефекты и недоработки, обнаруженные при первом пуске, заносятся в список.
- Четвертый этап предусматривает наладку котельной с котлами включительно. В нее входят пусконаладочные работы основного и вспомогательного оборудования. Все системы проверяются под нагрузкой, после чего наши сотрудники снимают данные с работающего оборудования и составляют соответствующую режимную документацию.
- На пятом этапе мы проверяем все устройства, работающие в разных режимах. Это позволяет снять необходимые данные и определить оптимальные условия эксплуатации оборудования. Наши специалисты и представители заказчика совместно составляют инструкции по использованию котлов, а также устраняют дефекты и обговаривают замечания по режимно-наладочным испытаниям. Затем проводятся финальные испытания, в ходе которых проверяется соответствие картам и качество работ.
- Шестой этап – мы оформляем все необходимые документы и передаем их заказчику.
Для заказа услуги свяжитесь с нами удобным для вас способом: по телефону +7 495 139-60-40, по почте info@avitekengineering.ru или оставьте заявку на обратный звонок на сайте.